• Мы вместе!

В рамках патриотического воспитания в филиале Лихачевская основная общеобразовательная школа прошла акция "Мы вместе" по сбору гуманитарной помощи военнослужащим, которые участвуют в специальной военной операции на Украине.
    Мы вместе!.
    Педагоги школы, учащиеся и родители восприняли эту акцию воодушевленно и с огромным желанием стали приносить все необходимое по списку. К добровольному благотворительному сбору гуманитарной помощи присоединились и жители села Лихачи.
    Мы уверены, что наша поддержка и простое человеческое внимание помогут, в первую очередь, поддержать моральный и боевой дух.
    Хотим выразить огромную благодарность всем, кто принял участие в благотворительном сборе гуманитарной помощи. Мы своих не бросаем!