• Штаб воспитательной работы

Образовательный трек «Полёт нормальный» в Лебяжье: слёт лидеров актива Навигаторов детства.
    22 декабря 2023, 15:17

Вчера на базе «Лебяжьевского центра дополнительного образования» состоялся образовательный трек «Полёт нормальный» для лидеров актива Навигаторов детства и советников директоров по воспитанию востока Зауралья!
    НАВИГАТОРЫ ДЕТСТВА ВОСТОКА ЗАУРАЛЬЯ СОБРАЛИСЬ В ЛЕБЯЖЬЕ НА «ВЗЛЁТНОЙ ПОЛОСЕ».
    29 ноября 2023, 15:57

29 ноября на базе «Лебяжьевского центра дополнительного образования» состоялся Межмуниципальный слёт актива Навигаторов детства «Взлётная полоса»!
    СЕКРЕТ УСПЕШНОЙ МАМЫ.
    24 ноября 2023, 17:46

Наверное, нет ни одной страны, где бы не отмечался День матери. В России этот праздник отмечается в последнее воскресенье ноября. Из поколения в поколение для каждого человека мама - самый дорогой человек в жизни. 23 ноября заместитель директора по ВР Губарь Е.С. и советник директора по воспитанию Зеленцова Н.И провели мероприятие в формате круглого стола "Секрет успешной мамы". На мероприятия были приглашены мамы, которые имеют Знак отличия «Материнская слава», и мамы, которые воспитывают двух детей, и будущие мамы.
    Волонтеры в деле.
    31 октября 2023, 17:25

Волонтеры из отряда «Доброе сердце» запустили акцию «Окна Единства». Сегодня волонтеры начали украшать школьные окна в преддверии праздника «День народного единства». Украшение окон стало традицией. Это создаёт хорошее настроение не только учащимся, но и прохожим. Пусть этот день напомнит нам о важности мира и согласия, а украшение окон станет символом нашей любви к Родине.
    4 ноября наша страна будет отмечать День народного единства..
    31 октября 2023, 15:00

Советник директора по воспитанию и работе с детскими общественными объединениями организовала кинолекторий «Гора самоцветов», в рамках осеннего лагеря дневного пребывания, организованного в школе. Учащиеся просмотрели короткометражные мультфильмы от студии «Пилот».
    Акция «Подари книге жизнь».
    19 октября 2023, 20:47

Волонтеры и активисты Движения первых в школьной библиотеке провели ревизию и отремонтировали книги.
    Видеопоздравление нашим папам.
    13 октября 2023, 19:18

Обучающиеся 3 и 4 класса филиала Лихачевская основная общеобразовательная школа поздравили пап с праздником.
    100 лет со дня рождения Зои Космодемьянской.
    13 сентября 2023, 13:26

Учащиеся нашей школы приняли участие в конкурсе стихов #ЗояГерой. Васильев Александр, Осенкова Валентина - 4 «А»
    100 лет со дня рождения Зои Космодемьянской.
    13 сентября 2023, 13:19

13 сентября в нашей школе советником директора по воспитанию были проведены уроки кинолектория «Зоя». Ребята просмотрели документальный фильм «Правда о Зои Космодемьянской. Как воевала и погибла Зоя». В школьной библиотеке была оформлена выставка посвященная Зое Космодемьянской.
    "САМОЛЁТИК БУДУЩЕГО".
    01 сентября 2023, 14:41

1 сентября учащиеся 11 класса подготовили бумажные самолётики "Самолётик будущего" с напутственными словами для 1 классников. В конце линейки учащиеся 11 класса рассказали ребятам легенду о самолётике и поздравили наших первоклассников.