Обучающиеся 4 "Б"класса: Гюнтер Роман, Костромина Софья, Кобченко Артем, Розикова Ангелина, Трегубова Алена - победители и призеры Всероссийского конкурса фотографий "Зимнее мгновение". Молодцы!

На протяжении учебного года ученики 4 "Г" класса активно принимают участие в дистанционных конкурсах и олимпиадах разного уровня.

1 марта в библиотеке прошёл школьный тур Всероссийского конкурса чтецов "Живая классика".

2 марта в четвёртый раз проходил школьный чемпионат Курганской области по игре «Что? Где? Когда?». Традиционно все команды делились на 2 категории: «М» - ученики 5-9 классов и «Ш» - учащиеся 10-11 классов. Всего в этом году приняли участие 45 команд из разных частей нашей области.

️1 марта состоялся муниципальный этап турнира Школьной шахматной лиги 2023-2024 года им. Алексея Пугачева, где участие приняли две команды нашей школы.