Сегодня Денисенко Ксения и Шабалина Анжелика выпускницы нашей школы, а сейчас студенты 2 курса Южно - Уральского государственного медицинского университета (специалитет, лечебное дело), рассказали ребятам 10 и 11 классов, чем же привлекает будущая профессия врача.

06 февраля 2024 года в рамках реализации единой модели профориентационного минимума прошла встреча обучающихся 9 «Б» с ведущим инспектором ГКУ ЦЗН Белозерского и Варгашинского районов Курганской области Коньковой А.В.

Ученик 8 класса филиала Лихачевская основная общеобразовательная школа Петров Кирилл принял участие в акции «Профессии родителей».

02 февраля 2024, 18:33

Ученик 10 психолого-педагогического класса Павлов Андрей принял участие в акции «Профессии родителей».

02 февраля 2024, 18:31

Ученица 8 класса филиала Лихачевская основная общеобразовательная школа Кузнецова Варвара приняла участие в акции «Профессии родителей».