15 апреля 2024, 12:57

Понедельник начался с церемонии подъема флага и исполнения государственного гимна Российской Федерации. На линейке присутствовали юнармейцы военно-патриотического клуба «Росичи», руководитель Кормилин Алексей Владимирович и обучающиеся и классные руководители 10 и 11 классов.

13 апреля 2024, 18:57

В рамках реализации цикла занятий «Россия – мои горизонты» в 7 "А" классе прошло очередное занятие по теме «Россия космическая». В ходе занятия обучающиеся приоткрыли занавесу тайны космоса и увидели, насколько далеко наша страна шагнула в освоении космического пространства, познакомились с выдающимися достижениями России в космической отрасли, узнали о новых профессиях, о космическом туризме.

08 апреля 2024, 20:39

Понедельник начался с церемонии подъема флага и исполнения государственного гимна Российской Федерации. На линейке присутствовали юнармейцы военно-патриотического клуба «Росичи», руководитель Кормилин Алексей Владимирович и обучающиеся и классные руководители 5-х классов.

04 апреля 2024, 19:46

3 апреля в МКОУ «Варгашинская средняя школа №1» состоялся межмуниципальный практико-ориентированный семинар «Работа педагога по развитию интеллектуальных способностей обучающихся» для педагогов Восточного округа.

01 апреля 2024, 14:03

Понедельник начался с церемонии подъема флага и исполнения государственного гимна Российской Федерации. На линейке присутствовали юнармейцы военно-патриотического клуба «Росичи», руководитель Кормилин Алексей Владимирович.