13 мая в 4 «Б» классе» прошло внеурочное занятие Разговоры о важном на тему «Русский язык. Великий и могучий. 225 лет со дня рождения А.С. Пушкина».

6 мая прошло очередное внеурочное занятие «Разговоры о важном» по теме «ДЕНЬ ПОБЕДЫ. 80-ЛЕТ СО ДНЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ И КРЫМА ОТ НЕМЕЦКО-ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ». День Победы — особый праздник для нашей страны, это праздник памяти, чести, достоинства, праздник слёз радости и скорби одновременно.

22 апреля в филиале Лихачевская основная общеобразовательная школа прошло очередное занятие «Разговоры о важном» «Труд Крут». С обучающимися 1-4 классов педагоги обсудили иллюстрации, побеседовали о значении слов «труд», «профессия».

15 апреля в 1-9 классах филиала Лихачевская основная общеобразовательная школа прошло очередное занятие «Разговоры о важном», посвященное 215-летию со дня рождения Н.В. Гоголя.

8 апреля в 1-9 классах филиала Лихачевская основная общеобразовательная школа прошло очередное занятие «Разговоры о важном» посвященное Дню космонавтики.