25 июня 2024, 15:37

В нашем сообществе появилась новая рубрика, где учащиеся делятся своим впечатлениями от поездок.

21 июня 2024, 12:44

Если вы хоть раз бывали в Москве, то уже никогда не забудете эти пейзажи, архитектуру, а главное — людей! В Москве я была уже три раза, но это путешествие в составе делегации Курганской области было хоть и самым коротким, но точно — самым запоминающимся.

Активисты Движения Первых волонтеры отряда «Доброе сердце» приняли участие в акции «Мы помним», организованной Центральной библиотекой Варгашинского муниципального округа. В рамках этой акции они раздавали закладки о Дне памяти и скорби, а также свечи, чтобы каждый мог почтить память павших героев.

В рамках профилактической работы во время летних каникул активисты движения первых филиала Лихачевская школа провели акцию «Мы впереди планеты всей», посвященную здоровому образу жизни. В ходе акции активисты раздавали жителям села Лихачи, буклеты о здоровом образе жизни и рассказывали для чего человеку нужно вести здоровый образ жизни и заниматься спортом.

Активисты Движения Первых юнармейцы отряда "Росичи" и волонтеры "Доброе сердце" провели акцию "Российский триколор". В преддверии праздника- Дня России активисты раздали жителям поселка ленточки с российским триколором, тем самым создав атмосферу радости и праздника.