26 апреля 2024, 15:29

Сегодня на базе нашей школы прошла Всероссийская акция «Диктант Победы».

День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны является одним из самых важных и трагических дней в истории России.

18 апреля 2024, 15:32

19 апреля день особенный – это День единых действий в память о Геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны. В этот день мы не просто вспоминаем о тех трагических днях, мы объединяемся в борьбе с любыми современными проявлениями нацизма и геноцида. Обучающиеся нашей школы, совместно с учителями истории, присоединились к Всероссийской акции «День единых действий».

02 февраля 2024, 08:13

К 75-й годовщине Сталинградской битвы Министерство обороны России опубликовало ряд архивных документов. Мы решили собрать подборку писем немецких солдат того времени - они рельефно характеризуют события, навсегда вошедшие в нашу Великую историю.