• Штаб воспитательной работы

ВСТРЕЧА С УСПЕШНЫМИ ЛЮДЬМИ.
    04 марта 2024, 15:27

Сегодня, 4 марта, в преддверии празднования 100-летия Варгашинского муниципального округа в нашей школе прошли "Классные встречи" с успешными людьми нашего округа:
    ПОЗДРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРАНА.
    23 февраля 2024, 15:10

Сегодня юнармейцы вместе с руководителем Кормилиным А.В. поздравили Сурова Анатолия Фёдоровича, участника Великой Отечественной войны с Днём Защитника Отечества! Ребята пожелали мира, стабильности и добра! Крепкого здоровья и благополучия!
    ДЕНЬ РОДНОГО ЯЗЫКА.
    21 февраля 2024, 14:18

21 февраля – Международный день родного языка. В этот день в нашей школе прошло внеклассное мероприятие - игра «В мире языков».
    Акция "Путешествие к Лукоморью".
    21 февраля 2024, 14:14

Штаб воспитательной работы нашей школы совместно с учащимися и активистами центра детских инициатив приняли участие в акции «Путешествие к Лукоморью".
    "Письмо солдату".
    20 февраля 2024, 09:26

Учащиеся школы и активисты Первых принимают участие во Всероссийской акции «Защитники первых», «Письмо солдату», посвящённой Дню защитника Отечества. Ребята в своих письмах выразили слова благодарности всем тем, кто сейчас исполняет свой воинский долг, за чистое, мирное небо, высказали пожелания успешного выполнения боевых задач, и возвращения солдат домой живыми и здоровыми.
    КЛАССНЫЕ ВСТРЕЧИ.
    19 февраля 2024, 13:26

15 февраля в России отмечается годовщина вывода советских войск из Афганистана. С 2011 года этот день в Российской Федерации отмечается как официальный День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. В память о воинах- интернационалистах сегодня, 19 февраля в 10 классе прошла встреча с Третьяковым А.А., участником боевых действий в республике Афганистан.
    "Отважное маленькое сердце".
    07 февраля 2024, 19:19

Активисты Движения Первых, волонтерский отряд «Доброе сердце» и советник директора по воспитанию Зеленцова Н.И., приняли участие в Всероссийской акции «Отважное маленькое сердце», посвященной Международному дню юного героя – антифашиста.
    Открытие месячника оборонно-массовой и спортивной работы.
    25 января 2024, 13:55

Согласно плану воспитательной работы, сегодня, 25 января прошла торжественная линейка, посвящённая открытию месячника оборонно-массовой и спортивной работы.
    АКТИВНЫЙ ОТДЫХ.
    05 января 2024, 11:16

Новый год - самый волшебный и долгожданный праздник, который любят все – и взрослые, и дети. Пожалуй, ничто так не сближает детей, как совместные праздники и развлечения. В нашей школе стало доброй традицией на новогодних каникулах принимать участие в спортивных соревнованиях.
    «Российский детский Дед Мороз».
    28 декабря 2023, 12:02

В преддверии Нового года «Первые» филиала Лихачевская основная общеобразовательная школа совместно с советником директора по воспитанию Зеленцовой Н.И. приняли участие во Всероссийской акции «Российский детский Дед Мороз».