• «История помнит всё»

Согласно плану недели «История помнит всё» в Варгашинской средней школе №1 прошла серия мероприятий для обучающихся разных возрастных групп.

«История помнит всё».
    Ребята начальных классов приняли участие в акции «Синичкин день».
    Школьникам среднего звена запомнились библиотечные часы, посвященные героическому прошлому нашей великой страны: «Бессмертный подвиг» и «Маленькие дети больших сражений».
    Образовательно-просветительское мероприятие «Нюрнбергский набат», посвященное Дню начала Нюрнбергского процесса, состоялось для обучающихся 9-11-х классов.
    В рамках оперативно-профилактических мероприятий «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути» прошла дискуссия у старшеклассников (10-11 классы) и встреча учеников 8-9-х классов с майором полиции МО МВД «Варгашинский».