13 марта в рамках реализации единой модели профориентации (профессионального минимума) в школе проходит неделя профориентации «Сто дорог – одна твоя». Обучающиеся 11 класса посетили выставку в школьной библиотеке «Выбор профессии – путь к успеху».

В рамках недели профориентации «Сто дорог – одна твоя» в 1 – 11 классах прошла викторина «В мире профессий».

12 марта 2024, 16:45

В рамках недели профориентации «Сто дорог – одна твоя» девочки 7 "Г" класса побывали на рабочем месте мамы Алины Кварацхелии в парикмахерской «Имидж» ИП Кварцхелии А.В.

11 марта в рамках реализации единой модели профориентации (профессионального минимума) недели профориентации «Сто дорог – одна твоя» обучающиеся 8 и 9 классов филиала Лихачевская общеобразовательная школа встретились с представителями родительского сообщества.

11 марта в рамках недели профориентации «Сто дорог – одна твоя», обучающиеся 9-х и 10 классов посетили завод ВСП.