Сегодня, 4 марта, в преддверии празднования 100-летия Варгашинского муниципального округа в нашей школе прошли "Классные встречи" с успешными людьми нашего округа:

Сегодня юнармейцы вместе с руководителем Кормилиным А.В. поздравили Сурова Анатолия Фёдоровича, участника Великой Отечественной войны с Днём Защитника Отечества! Ребята пожелали мира, стабильности и добра! Крепкого здоровья и благополучия!

21 февраля – Международный день родного языка. В этот день в нашей школе прошло внеклассное мероприятие - игра «В мире языков».

Штаб воспитательной работы нашей школы совместно с учащимися и активистами центра детских инициатив приняли участие в акции «Путешествие к Лукоморью".

Учащиеся школы и активисты Первых принимают участие во Всероссийской акции «Защитники первых», «Письмо солдату», посвящённой Дню защитника Отечества. Ребята в своих письмах выразили слова благодарности всем тем, кто сейчас исполняет свой воинский долг, за чистое, мирное небо, высказали пожелания успешного выполнения боевых задач, и возвращения солдат домой живыми и здоровыми.