28 июня 2024, 11:40

Школа - это не только уроки, это место, где можно не только учиться, но и весело проводить время! Наша школьная команда КВН «Можно выйти» доказала, что юмор - это не просто смех, а настоящая сила, способная принести победу!

27 июня 2024, 11:37

Молодость — самый прекрасный период в жизни. Это возраст мечтаний, надежд и становления человека, как личности. Время надежд и смелых идей, которое открывает множество дорог, вдохновляет искать путь по сердцу и совершать шаги к заветной цели. День молодежи стал праздником творчества, спорта, общения и развлечений.

27 июня 2024, 11:31

Наш актив самоуправления - настоящая команда энтузиастов! Без них ни один праздник не прошел бы так ярко, ни одно мероприятие не состоялось бы вовремя.

В филиале Лихачевская школа совместно с СДК прошла игровая программа "Летом не скучаем - Троицу встречаем". Ведущие познакомили с историей и обычаями праздника. Ребята с удовольствием водили хоровод, участвовали в весёлых играх и состязаниях. В конце мероприятия все получили сладкие призы.

25 июня 2024, 15:37

В нашем сообществе появилась новая рубрика, где учащиеся делятся своим впечатлениями от поездок.