10 апреля 2024, 18:08

5 апреля ученики 7 "В" класса побывали в пожарной части ПЧ- 22. Экскурсию для ребят провела инженер Игнатьева Л.П., рассказав о видах пожара, причинах его возникновения. Ученикам было интересно узнать о профессии пожарного, познакомиться с условиями несения их караульной службы.

Учащиеся нашей школы активно принимают участие в Всероссийской акции от Движения Первых «Классика ПОБЕДЫ».

12 апреля 1961 года все радиостанции Земли прервали свои передачи, чтобы сообщить сенсационную новость — человек в космосе! Первым землянином, отправившимся на орбиту, стал гражданин нашей страны – 27-летний Юрий Гагарин. Мир услышал гагаринское «Поехали!», ознаменовавшее начало новой эры - пилотируемой космонавтики.

09 апреля 2024, 20:49

9 апреля в нашей школе прошла выставка книг, посвященная Дню православной книги. В рамках этой выставки были представлены произведения, отражающие богатое духовное наследие России и важную роль православной литературы в формировании национальной культуры.