25 апреля на базе МБУ ДО "Варгашинский ДЮЦ" прошел муниципальный фестиваль "Сто дорог - одна твоя", в котором активное участие приняли 5 школ из Варгашиского муниципального округа. Наша агитбригада "Форсайт: взгляд в будущее" тоже была среди участников этого значимого мероприятия.

Учащиеся нашей школы приняли участие в заочном конкурсе агитбригад "Яркий мир профессий" и представили видеоролик, посвященный профессии повара. Их творческий подход и профессионализм воплотились в лучшем свете, и мы гордимся тем, что наша агитбригада "Форсайт: взгляд в будущее" заняла 1 место в этом конкурсе!

Учащиеся 10 психолого педагогического класса Сметанина Екатерина, Малых Екатерина и Бондарева Софья ученица 6 "В" класса приняли участие в конкурсе от Движения Первых "Распаковка профессии". Данный конкурс направлен на то, чтобы ребята узнали больше о профессиях востребованных в России.

19 апреля 2024, 11:02

В рамках реализации единой модели профориентации (профессионального минимума) 18 апреля обучающиеся 9 В класса побывали в ГБПОУ «Варгашинский образовательный центр».

17 апреля 2024, 14:13

Обучающиеся 10 психолого-педагогического класса продолжают делать первые шаги в профессию.