Вчера на базе «Лебяжьевского центра дополнительного образования» состоялся образовательный трек «Полёт нормальный» для лидеров актива Навигаторов детства и советников директоров по воспитанию востока Зауралья!

29 ноября на базе «Лебяжьевского центра дополнительного образования» состоялся Межмуниципальный слёт актива Навигаторов детства «Взлётная полоса»!

Наверное, нет ни одной страны, где бы не отмечался День матери. В России этот праздник отмечается в последнее воскресенье ноября. Из поколения в поколение для каждого человека мама - самый дорогой человек в жизни. 23 ноября заместитель директора по ВР Губарь Е.С. и советник директора по воспитанию Зеленцова Н.И провели мероприятие в формате круглого стола "Секрет успешной мамы". На мероприятия были приглашены мамы, которые имеют Знак отличия «Материнская слава», и мамы, которые воспитывают двух детей, и будущие мамы.

Волонтеры из отряда «Доброе сердце» запустили акцию «Окна Единства». Сегодня волонтеры начали украшать школьные окна в преддверии праздника «День народного единства». Украшение окон стало традицией. Это создаёт хорошее настроение не только учащимся, но и прохожим. Пусть этот день напомнит нам о важности мира и согласия, а украшение окон станет символом нашей любви к Родине.

Советник директора по воспитанию и работе с детскими общественными объединениями организовала кинолекторий «Гора самоцветов», в рамках осеннего лагеря дневного пребывания, организованного в школе. Учащиеся просмотрели короткометражные мультфильмы от студии «Пилот».