Обучающиеся нашей школы приняли участие в региональном конкурсе рисунков "Вперёд к Победе", приуроченном к 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

14 апреля 2024, 12:52

13 апреля прошли соревнования по волейболу в рамках Спартакиады обучающихся Варгашинского муниципального округа 2023-2024 учебного года.

13 апреля 2024, 18:58

12 апреля в школе прошла защита проектов историко-краеведческой секции в рамках конференции «Ученик-исследователь». 11 докладчиков представили работы в двух возрастных группах: 4-е и 6-10 классы.

13 апреля 2024, 18:57

В рамках реализации цикла занятий «Россия – мои горизонты» в 7 "А" классе прошло очередное занятие по теме «Россия космическая». В ходе занятия обучающиеся приоткрыли занавесу тайны космоса и увидели, насколько далеко наша страна шагнула в освоении космического пространства, познакомились с выдающимися достижениями России в космической отрасли, узнали о новых профессиях, о космическом туризме.

12 апреля в филиале Лихачевская основная школа совместно с Лихачёвским СДК прошла игровая программа "Будущие космонавты", посвященная Дню Космонавтики для обучающихся 1 и 2 классов.