Поздравление от Первых.
    26 апреля 2024, 14:17

Сегодня активисты Движения Первых от всей души поздравили с профессиональным праздником всех пожарных в честь Дня пожарной охраны, который отмечается 30 апреля. В этот день они выразили свою благодарность и уважение к тем, кто каждый день рискует своей жизнью, чтобы спасать других.
    Профориентационная встреча.
    26 апреля 2024, 14:16

26 апреля в рамках реализации единой модели профориентации (профессионального минимума) прошла профориентационная онлайн - встреча обучающихся 9"А" и 9"Б" классов со специалистом отдела организации по приему студентов КИЖТ УрГУПС Никишиной Д.А.
    Письмо солдату.
    26 апреля 2024, 14:14

Учащиеся нашей школы совместно с советником директора по воспитанию Зеленцовой Н. И приняли участие во Всероссийской акции "Письмо солдату".
    Россия - мои горизонты.
    25 апреля 2024, 15:11

В рамках реализации единой модели профориентации (профессионального минимума) для обучающихся 6 «Б» класса прошло очередное занятие "Россия - мои горизонты". Данное занятие было посвящено профессии в сфере медицины «Биомедицинский инженер».
    Курс занятий «Россия – мои горизонты».
    25 апреля 2024, 15:09

25 апреля состоялось очередное занятие курса внеурочной деятельности в 6 - 9 классах филиала Лихачевская основная общеобразовательная школа «Россия – мои горизонты». Тема профориентационного занятия – «Пробую профессию в сфере медицины».
    Безопасность в интернете.
    25 апреля 2024, 15:07

Сегодня наши волонтеры провели увлекательное занятие для учеников 4-го "А" класса. Рассказали детям о важности безопасности в интернете и как правильно пользоваться этим огромным миром возможностей.
    Фестиваль профессий.
    25 апреля 2024, 15:05

25 апреля на базе МБУ ДО "Варгашинский ДЮЦ" прошел муниципальный фестиваль "Сто дорог - одна твоя", в котором активное участие приняли 5 школ из Варгашиского муниципального округа. Наша агитбригада "Форсайт: взгляд в будущее" тоже была среди участников этого значимого мероприятия.
    Яркий мир профессий.
    25 апреля 2024, 15:02

Учащиеся нашей школы приняли участие в заочном конкурсе агитбригад "Яркий мир профессий" и представили видеоролик, посвященный профессии повара. Их творческий подход и профессионализм воплотились в лучшем свете, и мы гордимся тем, что наша агитбригада "Форсайт: взгляд в будущее" заняла 1 место в этом конкурсе!
    Урок Цифры.
    25 апреля 2024, 14:21

25 апреля ученики 7-х классов приняли участие во всероссийской образовательной акции «Урок Цифры: Путешествие в микровселенную: квантовые вычисления и медицина будущего».
    Кинолекторий.
    25 апреля 2024, 14:05

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Зеленцова Н. И. провела кинолекторий для учащихся школы. В рамках кинолектория был показан документальный фильм "Космическая династия Волковых" (12+).