ПРОФЕССИЯ - ПОЖАРНЫЙ.
    27 апреля 2024, 14:00

В школе на уроках ОБЖ ученикам дают основы правил пожарной безопасности.. Но совсем по-другому усваиваются эти правила, когда об этом рассказывает настоящий пожарный. 26.04.24 обучающиеся 10 психолого- педагогического класса побывали в ГКУ «ППС Курганской области» пожарной части № 22.
    СУББОТНИК - это замечательно!.
    26 апреля 2024, 15:36

Субботники - это отличная возможность для учащихся проявить заботу о своей школе и окружающей среде. Сегодня в школе состоялся второй субботник, в котором приняли участие учащиеся 5,6,9 и 11 классов. Подобные мероприятия сплачивают коллектив и помогают ученикам чувствовать себя частью окружающей среды и общества.
    Бессмертный полк.
    26 апреля 2024, 15:34

Волонтеры оформили окна первого этажа нашей школы фотографиями участников Великой Отечественной войны к Дню Победы. Мы с уважением относимся к подвигу наших предков, которые сражались за наше будущее. Портреты на окнах школы напоминает нам о том, что мы должны помнить и чтить каждого героя, каждого воина, каждого человека, который стоял на защите нашей Родины.
    ЖИВЕТ ГЕРОЙ НА УЛИЦЕ РОДНОЙ.
    26 апреля 2024, 15:33

В рамках реализации просветительского проекта «Я – ты – он – она – вместе целая страна» в 5 классе филиала Лихачевская основная общеобразовательная школа прошло очередное занятие по теме «Моя страна – моя история. Живёт герой на улице родной».
    ПАМЯТЬ ЧЕРНОБЫЛЯ.
    26 апреля 2024, 15:31

Сегодня, 26 апреля, вспоминаем о трагедии, произошедшей на Чернобыльской АЭС. Уже 38 лет прошло, но память о ней жива, особенно в сердцах родных и близких тех людей, которые совершили подвиг.
    Диктант Победы.
    26 апреля 2024, 15:29

Сегодня на базе нашей школы прошла Всероссийская акция «Диктант Победы».
    КЛАССНЫЕ ВСТРЕЧИ.
    26 апреля 2024, 15:27

В день 154 годовщины со дня рождения В.И. Ленина состоялась встреча учащихся 8 " Б" класса с Ивановым Виктором Павловичем.
    АКЦИЯ ПАМЯТИ.
    26 апреля 2024, 15:25

24 апреля обучающиеся 7 "А" класса приняли участие в акции " Крокус Памяти" Варгашинского Добро.центра , где ребята почтили память жертв теракта в " Крокус сити".
    ПРЕЗИДЕНТСКИЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ.
    26 апреля 2024, 15:23

25 апреля состоялись соревнования по баскетболу 3*3 среди команд юношей и девушек в рамках региональных спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры" 2023-2024 года.
    Театральный лекторий.
    26 апреля 2024, 15:20

Советником директора по воспитанию Зеленцовой Н.И. в 7 классах был организован просмотр спектакля театра "Гулливер" "Ваня Датский". Великолепный, добрый, спектакль. Ребята посмотрели на одном дыхании!