Без срока давности.
    19 апреля 2024, 10:55

В рамках Дня единых действий обучающиеся 1-9 классов филиала Лихачевская основная общеобразовательная школа присоединились к проведению просветительских событий «Без срока давности» в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны .
    Театр кукол.
    19 апреля 2024, 10:42

Театр кукол или кукольный театр — одна из разновидностей театрального искусства, где актёров заменяют управляемые людьми куклы. Именно о таком театре рассказала Рубцова Е.В. ученикам 10 класса, посетившим 18.04. 24 КЦ «Современник».
    Просветительская акция.
    19 апреля 2024, 10:40

Волонтеры провели акцию на актуальную тему о вреде употребления наркотиков и ответственности за наркопреступления в России.
    День памяти.
    19 апреля 2024, 10:37

День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны является одним из самых важных и трагических дней в истории России.
    По стране «Безопасность жизнедеятельности».
    18 апреля 2024, 15:35

Сегодня, 18 апреля, сотрудники ЦК «Современник» провели информационный час для учащихся 3 «А» и 3 «Б» классов. Ребята отправились в путешествие по стране «Безопасность жизнедеятельности». На различных станциях школьники отгадывали загадки, отвечали на важные вопросы, играли и даже делились своим опытом в различных ситуациях.
    «Чтобы помнили».
    18 апреля 2024, 15:32

19 апреля день особенный – это День единых действий в память о Геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны. В этот день мы не просто вспоминаем о тех трагических днях, мы объединяемся в борьбе с любыми современными проявлениями нацизма и геноцида. Обучающиеся нашей школы, совместно с учителями истории, присоединились к Всероссийской акции «День единых действий».
    Кто же взял кубок директора на соревнованиях по волейболу в этом году?.
    18 апреля 2024, 14:14

17 апреля в нашей школе состоялись ежегодные соревнования по волейболу на кубок директора, где приняли участие команды учеников и педагогов. Игра, как и всегда, была напряжённой, интересной и непредсказуемой. И педагоги, и школьники отлично показали себя.
    ПЕРВЫЕ ШАГИ В ПРОФЕССИЮ!.
    17 апреля 2024, 14:13

Обучающиеся 10 психолого-педагогического класса продолжают делать первые шаги в профессию.
    Пасхальный мастер-класс.
    17 апреля 2024, 14:10

Пасха — любимый всеми весенний праздник. Каждый ребенок знает, что в этот день на столе появятся свежие куличи и яркие пасхальные яйца. В преддверии этого светлого праздника ученики 8 «А» класса нашей школы посетили мастер-класс от Центра культуры «Современник».
    Субботник.
    16 апреля 2024, 13:12

15 апреля прошел первый субботник на пришкольном участке. Благодаря усердию и стараниям участников субботника, наша школьная территория теперь выглядит еще более чистой и ухоженной. Спасибо всем участникам за активное участие и помощь в сохранении чистоты и красоты нашей школы!