Мы вместе!.
    16 апреля 2024, 13:10

В рамках патриотического воспитания в филиале Лихачевская основная общеобразовательная школа прошла акция "Мы вместе" по сбору гуманитарной помощи военнослужащим, которые участвуют в специальной военной операции на Украине.
    Конференция "Ученик - исследователь" по научному направлению.
    16 апреля 2024, 13:06

12 апреля в школе прошла конференция "Ученик - исследователь" по научному направлению. Были представлены интересные работы обучающихся, сделанные под чутким руководством педагогов.
    Вместе за чистоту.
    16 апреля 2024, 13:05

15 апреля обучающиеся 7-9 классов филиала Лихачевская основная общеобразовательная школа приняли участие в субботнике, по уборке памятника участникам Великой Отечественной войны и прилегающей к нему территории. собирали мусор, подметали участок. Совместными усилиями за несколько часов территория преобразилась. Замечательная погода способствовала бодрому настроению и трудоспособности.
    215-летие со дня рождения Н.В. Гоголя.
    16 апреля 2024, 13:00

15 апреля в 1-9 классах филиала Лихачевская основная общеобразовательная школа прошло очередное занятие «Разговоры о важном», посвященное 215-летию со дня рождения Н.В. Гоголя.
    ТРАДИЦИОННАЯ ЛИНЕЙКА.
    15 апреля 2024, 12:57

Понедельник начался с церемонии подъема флага и исполнения государственного гимна Российской Федерации. На линейке присутствовали юнармейцы военно-патриотического клуба «Росичи», руководитель Кормилин Алексей Владимирович и обучающиеся и классные руководители 10 и 11 классов.
    Региональный конкурс рисунков "В перед к Победе".
    15 апреля 2024, 12:55

Обучающиеся нашей школы приняли участие в региональном конкурсе рисунков "Вперёд к Победе", приуроченном к 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
    Спартакиада.
    14 апреля 2024, 12:52

13 апреля прошли соревнования по волейболу в рамках Спартакиады обучающихся Варгашинского муниципального округа 2023-2024 учебного года.
    Результаты исследовательской деятельности историко-краеведческой секции конференции "Ученик-исследователь".
    13 апреля 2024, 18:58

12 апреля в школе прошла защита проектов историко-краеведческой секции в рамках конференции «Ученик-исследователь». 11 докладчиков представили работы в двух возрастных группах: 4-е и 6-10 классы.
    Россия космическая.
    13 апреля 2024, 18:57

В рамках реализации цикла занятий «Россия – мои горизонты» в 7 "А" классе прошло очередное занятие по теме «Россия космическая». В ходе занятия обучающиеся приоткрыли занавесу тайны космоса и увидели, насколько далеко наша страна шагнула в освоении космического пространства, познакомились с выдающимися достижениями России в космической отрасли, узнали о новых профессиях, о космическом туризме.
    Будущие космонавты.
    12 апреля 2024, 18:55

12 апреля в филиале Лихачевская основная школа совместно с Лихачёвским СДК прошла игровая программа "Будущие космонавты", посвященная Дню Космонавтики для обучающихся 1 и 2 классов.