День авиации и космонавтики.
    12 апреля 2024, 18:54

12 апреля весь мир отмечает День авиации и космонавтики - памятную дату, посвященную первому полёту человека в космос. Это особенный день - день триумфа и науки всех тех, кто сегодня трудится в космической отрасли. В филиале Лихачевская основная общеобразовательная школа прошли мероприятия, посвященные Дню космонавтики: классные часы, оформлена галерея рисунков «Мой космос», чтение стихов, посвященных космической теме.
    Конференция "Ученик -исследователь".
    12 апреля 2024, 18:48

Традиционная научно-практическая конференция "Ученик -исследователь" открыла свою работу социально-педагогической секцией.
    Космос рядом.
    12 апреля 2024, 18:46

Ко Дню космонавтики в нашей школе оформлена выставка поделок. Ребята младших и средних классов приняли участие. Продемонстрировали свои творческие поделки, отражающие величие космоса и увлекательные аспекты космических путешествий.
    Космическое творчество.
    12 апреля 2024, 18:44

Ученики нашей школы приняли участие в выставке рисунков, посвященной Дню космонавтики.
    Космические приключения ко дню космонавтики.
    12 апреля 2024, 18:39

Волонтеры провели квест "Покорители космоса" для учеников 5-х классов в честь предстоящего Дня космонавтики. Ребята погрузились в увлекательный мир космоса, прошли через различные задания и головоломки, чтобы расширить свои знания о космических открытиях и достижениях. Это было невероятное приключение!
    Соревнования трудовых коллективов по шахматам.
    12 апреля 2024, 18:37

11 апреля состоялись соревнования в рамках Спартакиады трудовых коллективов по шахматам. Команду МКОУ "Варгашинская средняя школа №1" представляли Ахметова Зипа Таскалиевна, Трегубов Александр Геннадьевич, Денисенко Никита (11 класс). В результате соревнований - 2 место из шести команд!
    Классика победы.
    11 апреля 2024, 18:32

Коллектив 3"А" класса под руководством Петровой Г. Г. присоединился к Всероссийской акции от Движения Первых «Классика ПОБЕДЫ».
    «Мой след на планете».
    11 апреля 2024, 18:31

В рамках программы «Орлята России» и трека «Орлёнок – эколог» у ребят 3,4 классов филиала Лихачевская основная общеобразовательная школа прошло очередное занятие «Мой след на планете».
    «Шоу профессий».
    11 апреля 2024, 18:28

В рамках реализации единой модели профориентации (профессионального минимума), открытых онлайн – уроков проекта «Шоу профессий» в 6 Г классе прошел урок «Собирай и сделай. Слесарь».
    ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ.
    11 апреля 2024, 18:27

Обучающиеся филиала Лихачевская основная общеобразовательная школа приняли активное участие во Всероссийской онлайн-олимпиаде по финансовой грамотности и предпринимательству на платформе Учи.ру.