«Я вижу Землю! Это так красиво!».
    08 апреля 2024, 20:46

8 апреля в 1-9 классах филиала Лихачевская основная общеобразовательная школа прошло очередное занятие «Разговоры о важном» посвященное Дню космонавтики.
    Классная встреча.
    08 апреля 2024, 20:44

В рамках реализации единой модели профориентации (профессионального минимума) прошла встреча обучающихся 8 "Д" класса с парикмахером Костоусовой Т.В.
    БЕЗ СРОКА ДАВНОСТИ.
    08 апреля 2024, 20:42

Под таким названием проходит ежегодно Всероссийский конкурс сочинений. Конкурс проводится в целях сохранения и увековечения памяти о Великой Отечественной войне 1941–1945 годов в соответствии с тематикой проекта «Без срока давности», посвящённого сохранению исторической памяти о трагедии мирного населения СССР – жертв военных преступлений нацистов и их пособников в период Великой Отечественной войны.
    ТРАДИЦИОННАЯ ЛИНЕЙКА.
    08 апреля 2024, 20:39

Понедельник начался с церемонии подъема флага и исполнения государственного гимна Российской Федерации. На линейке присутствовали юнармейцы военно-патриотического клуба «Росичи», руководитель Кормилин Алексей Владимирович и обучающиеся и классные руководители 5-х классов.
    ЗДОРОВЬЕ В ДВИЖЕНИИ.
    06 апреля 2024, 20:35

4"А" класс присоединился к Всероссийской акции "Здоровье в движении", приуроченной к Всемирному Дню здоровья.
    Уборка памятника.
    05 апреля 2024, 20:32

Сегодня юнармейский отряд "Росичи" совместно с коллективом 8 "Д" класса начали уборку на территории мемориала Воинам-варгашинцам. После таяния снега привели в порядок мемориальные плиты, очистили территорию от опавшей листвы.
    РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ ПИТАНИЯ.
    05 апреля 2024, 20:29

В целях формирования позитивного отношения к организации питания в школе у родительского сообщества, сегодня в школе прошел родительский контроль школьного питания. Родители 1" А" класса посетили школьную столовую, попробовали блюда, побеседовали с обучающимися о вкусовых качествах приготовленных блюд.
    СПАРТАКИАДА.
    05 апреля 2024, 20:27

5 апреля прошли "Весëлые старты" в зачëт Спартакиады обучающихся Варгашинского муниципального округа 2023-2024 учебного года.
    Всемирный день здоровья.
    05 апреля 2024, 20:24

5 апреля в филиале Лихачевская основная общеобразовательная школа прошли мероприятия, посвящённые Всемирные Всемирному дню здоровья.
    О школьной жизни вне уроков: Неделя психологии.
    05 апреля 2024, 20:21

Сегодняшний день стал последним днём «Недели психологии». Как же он прошёл? Сейчас расскажу!